BMW готовит бензиновые и дизельные двигатели нового поколения

Нeмeцкaя кoмпaния BMW нaмeрeнa прoдoлжить рaзрaбoтку двигaтeлeй внутрeннeгo сгoрaния. В плaнax прoизвoдитeля в ближaйшee врeмя прeдстaвить принципиaльнo нoвыe бeнзинoвыe и дизельные моторы.

Об этом в своем опрос Auto Motor und Sport рассказал начальник по развитию BMW Франк Вебер. Наперекор тенденциям, наметившимся в автомобильной отрасли в последние годы, в компании изо Мюнхена не готовы отвернуться от использования ДВС. Точно по мнению Вебера, компании потребуются «современные двигатели внутреннего сгорания в настроенность нескольких лет, чтобы оперативно сократить выбросы CO2 в сегменте легковых автомобилей».

Видео дня

«Смотри почему мы работаем надо двигателями нового поколения: бензиновыми, дизельными, шестицилиндровыми, восьмицилиндровыми», — отметил Вебер. Числом мнению топ-менеджера, новое генерация двигателей будет иметь «черт-те что совершенно новое в головке блока цилиндров», и считает, чего «общее снижение выбросов CO2 имеет решающее подтекст в борьбе с изменением климата», вовне зависимости от того, достигается ли оно следовать счет использования более совершенных двигателей тож электрических силовых агрегатов.

Вебер и рассказал, что BMW не короче заставлять своих клиентов пал между автомобилями с двигателем внутреннего сгорания и электромобилями, заявив, как будто «цель компании — всегда ставить наиболее экологичные и инновационные автомобили, случайно от типа привода».

Целесообразно отметить, что переход возьми электротягу вызывает далеко мало-: неграмотный однозначную оценку потребителей. Возьмем, по данным агентства Deloitte, вопреки на все законодательные инициативы, американцы невыгодный готовы отказываться от машин с ДВС в пользу электромобилей. Расспрашивание показал, что всего всего только 5% респондентов на рассматривают потенциальную вероятие покупки электрокара, и примерно столько интересуются подзаряжаемыми гибридами.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.