Huawei попытается попасть в ваш автомобиль

Китaйскaя кoмпaния Huawei, oднa с крупнeйшиx в мирe в сфeрe элeктрoники, сoздaлa нoвую фирму, кoтoрaя зaймётся автомобильным оборудованием.

У Huawei еще есть богатый опыт сотрудничества с разными автомобильными марками. Отныне. Ant. потом же китайцы создали дочернее база Huawei Electric Technology с уставным капиталом в 250 миллионов юаней.

Новая дело будет специализироваться на инновационном оборудовании исполнение) авто. В ее обязанности войдут создание новых продуктов, их проверка, а также выпуск и реализация. Такого склада информацией делится cnTechPost.

Напомним, досель компания Huawei оформляла свидетельство на весьма оригинальные алгоритмы управления «интеллектуальным транспортом» и светофором. Рядом этом китайцы намекнули разом) на три автомобильные операционные системы. Сие будут специфические разновидности Harmony OS — отчет. Ant. вопр поднебесных специалистов Android. Иначе) будет то Harmony подружится с автомобилями, ведь у китайцев получится связать транспорт и мобильные устройства в одну экосистему.

Напомним, одно досуг ходили слухи, что Huawei может нарисовать себе собственный автомобиль. Однако продолжения сия история не получила.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.