Hyundai показал первые изображения концепта Seven

Нa aвтoшoу в Лoс-Aнджeлeсe, кoтoрoe будeт прoxoдит 17-18 нoября, кoрeйскaя кoмпaния Hyundai прeдстaвит элeгaнтный и прoстoрный кoнцeптa элeктричeскoгo крoссoвeрa Seven. Aвтoмoбиль станется прообразом новой модели Ioniq 7.

В преддверии премьеры система показала первые тизеры новинки. Об этом сообщает американка-служба производителя.

Ранее в компании рассказывали о своих грандиозных планах после электрификации продукции бренда. В частности, в 2024 году получи и распишись рынок выйдет электрический кроссовер Ioniq 7. Предвидится, что по своим размерам некто будет сопоставим с нынешним Hyundai Palisade, а помещение будет доступен в 6- и 7-местной конфигурации. Проектирование модели продолжит развитие фирменного стиля Parametric Pixels, в котором выполнен Ioniq 5 и минивен Hyundai Staria.

Видео дня

Безграмотный менее интересно выглядит убранство модели, в отделке которого использованы экологично чистые материалы и инновационные идеи соответственно организации внутреннего пространства. Вдоль мнению создателей, это приходится подчеркнуть изменения в мировоззрении покупателей и согласие современным трендам.

Технические подробности о новинки наша сестра узнаем в рамках презентации. Прежде в Hyundai рассказывали, что постоянно модели Ioniq будут попользовать платформу E-GMP. Также на серийной версии кроссовера появятся новые батареи SK Innovation емкостью 100 кВтч, а бортовая трубопровод будет использовать напряжение 800 В. С таким арсеналом четырехколесный) друг сможет преодолевать порядка 480 км, а бери зарядку до 80% емкости АКБ сверху скоростном терминале постоянного тока потребуется не так 20 минут. Ожидается, какими судьбами в семействе будет полноприводная издание с двумя электромоторами суммарной мощностью 230 кВт (313 л.с.).

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.