Kia презентовал новое поколение модели Carens

Пoслe сeрии тизeрoв кoрeйскaя кoмпaния Kia oфициaльнo прeдстaвилa нoвoe пoкoлeниe мoдeли Carens. Нoвинкa прeврaтилaсь с кoмпeктвeнa в стильный крoссoвeр.

Oб этoм сooбщaeт прeсс-службa производителя. Новинку представили сверху индийском рынке. По мнению создателей, сие автомобиль для путешествий для природу в большой компании. Через своего предшественника Carens унаследовал грузоподъемный салон с тремя рядами сидений, а снаружи новинка представляет собой не промах кроссовер.

Видео дня

Автомобильчик получил дизайн в новом фирменном стиле Opposites United, светодиодную светотехнику и 16-дюймовые легкосплавные диски. Новейший Carens разделил платформу с кроссовером Seltos. Обе модели имеют идентичную ширину 1800 мм, да он длиннее своего собрата (4540 мм), а вдобавок выше (1700 мм). Колесная центр увеличена до 2780 мм.

В салоне появились цифровая панелька приборов с 10,25-дюймовый сенсорным дисплеем мультимедийной системы. В списке опций унич аудиосистема Bose Premium Sound, подсвечивание с 64 цветами, стеклянная гнездо SkyLight, система выбора ездовых режимов и налаженность очистки воздуха в салоне.

В салоне питаться охлаждаемые подстаканники, дефлекторы системы вентиляции держи всех трех рядах, 5 портов USB-C, шторки получи дверях, отделения для бутылок и различных мелочей. В базовую спецификацию Kia Carens войдут 6 подушек безопасности, дисковые тормоза, а вот и все электронные системы ABS, ECS и Hill-Start Control.

По-под капотом новинки будут устраиваться 1,5-литровый атмосферный моторчик, 1,4-литровый турбированный сердце, а также 1,5-литровый турбодизель. Опять же на выбор будут предложены 6-ступенчатая «механика», 7-ступенчатая роботизированная мульда передач с двумя сцеплениями, а вот и все классический 6-диапазонный «автомат». Доставление будет осуществляться на переднюю союз.

Kia Carens появится в продаже в Индии и ряде других рынков в первом квартале будущего возраст.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.