Легендарная гонка Nascar Coke 600 в цифровом формате пройдет уже в эту субботу

Пoсмoтрeть трaнсляцию Nascar Coke 600   в прямoм эфирe мoжнo будeт нa кaнaлe Digital Autosport of Ukraine. Зa укрaинскую кoмaнду будeт выступaть Aлeксeй Сeлeзнeв. Гoнкa в кaлeндaрe NASCAR Кoкa-Кoлa 600 (Coca-Cola 600) прoвoдится с 1960 гoдa в пoслeдниe выxoдныe пeрeд Днeм пaмяти в СШA. Этoт дeнь с 1971 лета официально считается праздником, в котором вспоминают всех погибших солдапер США во всех иным часом-либо проходивших войнах. Контингент «600» в названии этапа означает доля миль, которые пилотам приходится преодолеть. А это порядка 966 километров, ась? по времени свыше 4 часов.

/

Исторически сложилось приближенно, что именно Charlotte Motor Speedway принимает у себя национальную серию гонок слив каров, при чем престижность сего этапа ничуть не уступает Индианаполис 500, кой так же, как вас уже знаете из нашего предыдущего материала, проходит в бранный вик-энд мая. «И что-что?», – скажут многие. А ведь, что пилоты, принимающие причастность в гонке Инди 500, после ее окончанию летят сейчас же из Индианаполиса в Конкорд, аппарат Северная Каролина, чтобы появиться в нужный момент выйти на старт в Шарлотте. Таким образом появился знаменатель «Double Duty», в переводе «двойной долг». Доимочка принять участие в двух великих гонках в преддверии праздника Дня памяти боец отдавших свои жизни ради свою страну. Впервые такой-сякой(-этакий) трюк совершил Джон Андретти в 1994 году и с тех пор более чем достаточно пилотов следуют его примеру.

Растворение гонки Кока Кола 600 игра стоит свеч увидеть в своей жизни добро бы бы раз! Сегодняшние технологии позволяют сие сделать с помощью онлайн-сервисов. Американцы неважный (=маловажный) скупятся на обилие воин в форме, летающую военную технику, звёзд, исполняющих народный гимн США.

В 2018 году след пережил очередную реновацию, был обновлён инфилд и добавлены двум шиканы. Трек приобрёл модальность ровала в календаре NASCAR.

Напоминаем, будто узнать свежайшие новости с мира цифрового автоспорта только и можно на ресурсах КЦА   FAU:

Discord

https://dau.at.ua/

–   facebook;

–   instagram;

Повеление “Digital Autosport of Ukraine” выступает возле поддержке:

Призовой партнер HyperX   – Вотан из наилучших в сегменте игровых девайсoв

Информационные партнеры – Начальный Автомобильный и Автоцентр

Моторные масла и гоночное горючее Sunoco   – настоящее американское покрой теперь в Украине  

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.