Mercedes-AMG GT Black Series засветился держи видео

Oтдeлeниe Mercedes-AMG вылoжилo в Сeть рeклaмный рoлик с нoвым GT Black Series, глaвную рoль в кoтoрoм испoлнил бритaнский блoгeр Тим Бeртoн, преимущественно известный как Shmee150. В видео суперкупе демонстрируется без участия камуфляжа, хотя его перышки была раскрыта днём вначале.

По предварительным данным, Mercedes-AMG GT Black Series получит 4,0-литровый битурбодвигатель V8, форсированный по 720 лошадиных сил и 850 Нм крутящего момента. На сравнения, на представленном в прошлом году GT R Pro оный же агрегат развивает 585 сил и 700 Нм. Не принимая во внимание того, известен результат механизмы на Нюрбургринге — 6 минут 58 секунд. Так есть топовый Mercedes-AMG GT бери 6,6 секунды быстрее GT R Pro и токмо на секунду медленнее Porsche 918 Spyder.

Двухдверка изо «черной серии» отличится улучшенной аэродинамикой. Держи переднем бампере купе установлены канарды — они выступают в роли генераторов вихрей, малограмотный позволяющих воздуху высокого давления попасть в трансильвания под днищем, что уменьшит прижимную силу. Позади появился развитый диффузор и массивное фиксированное антикрыло. Всем вероятиям), Mercedes-AMG GT Black Series равно как получит модифицированную подвеску, только подробности станут известны единственно после официальной премьеры.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.