Mercedes-AMG One заметили почти без камуфляжа

Кoмпaния Mercedes-Benz прoвoдит финaльныe дoрoжныe испытaния гипeркaрa Mercedes-AMG One. Пoявлeниe сeрийнoй мoдeли сoстoится в будущeм году.

Испытательный прототип попал в объективы журналистов испанского портала Motor. Все прошло пять лет с тех пор, вроде Mercedes-Benz произвел шаг вперед в автомобильном мире, представив гиперкар с двигателем F1. В то время он был известен в качестве кого Project One. На новых шпионских снимках запечатлен пробный автомобиль в минимальном камуфляже.

Видео дня

1000-властный гиперкар имеет футуристический проектирование с большим антикрылом и оригинальной светотехникой держи светодиодах. Автомобиль оснащен 1,6-литровым двигателем V6 с турбонаддувом и четырьмя электродвигателями, которые должны вылепить One очень быстрым на трассе.

Кабриолет построен вокруг углепластикового монокока, вдобавок несущую функцию исполняют снова и бензиновый мотор с коробкой передач: подобно ((тому) как) и на болидах Формулы-1, руки задней подвески крепятся для их картеры. Дизайн кузов создан с расчетом на максимально эффективную аэродинамику и низкую массу.

Только (лишь) будет построено 275 экземпляров отделение, причем задолго до официального дебюта и старый и малый они проданы, несмотря возьми стоимость в 2,7 млн евро.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.