Названы все новинки Mercedes, ожидаемые в 2019 году

Сaмыe oжидaeмыe нoвинки.

Кoмпaния Mercedes-Benz в 2019 гoду выпустит нa рынoк мнoгo сaмыx рaзныx нoвыx aвтoмoбилeй. Кaкиe кoнкрeтнo нoвинки этoгo aвтoпрoизвoдитeля пoявятся в слeдующeм гoду? Этo выяснил нeмeцкий журнал Auto Bild, передает Хроника.инфо со ссылкой на Аutonews.

Mercedes B-Класс
В феврале 2019 года начнутся продажи Mercedes B-Класс (см. фото вверху), который немного похож на А-Класс. Стоимость этой новинки составит от 31 874 евро.

Mercedes GLE нового поколения
В начале 2019 года дилеры Mercedes начнут продавать GLE нового поколения. Эта новинка получила более спортивный дизайн, чем модель текущего поколения. Её стоимость — от 65 807 евро.

Mercedes EQC
Летом 2019 года ожидайте новый электрический кроссовер Mercedes EQC. Он станет первым в электрическом семействе EQC. Внешне он будет напоминать GLC, так как они построены на одной платформе. Запас хода у него 450 км. Купить EQC можно будет за 70 000 евро.

Обновленный Mercedes V-Класс
В 2019 году (когда конкретно – пока не известно) появится в продаже обновленный Mercedes V-Класс. Модель текущего поколения выпустили в 2014 году, так что обновления ей нужны. Судя по шпионский фотографиям, обновленный V-Класс внешне претерпит только косметические изменения. По цене пока ничего сказать не можем.

Mercedes-AMG One
В 2019 году начнется серийное производство в ограниченном количестве гиперкара Mercedes-AMG One. Динамические характеристики у него будут на таком же примерно уровне, как у Koenigsegg и других подобных гиперкаров. Всего немцы планируют сделать 275 экземпляров этой модели. Каждая такая машины будет стоить 2,7 млн. евро.

Mercedes CLA нового поколения
Mercedes CLA нового (второго) поколения будет по своему дизайну заметно отличаться от модели первого поколения. Ожидайте соединение стилистики купе и универсала. В салоне появится много современных технологий и оборудования. Стоить такой автомобиль будет около 30 000 евро.

Mercedes GLS
Преемник Mercedes GL будет называться GLS. Длина колесной базы превысит 3 метра. В салоне установят легкие кресла, в целях снижения веса автомобиля. Про его двигатели и цене пока ничего точно не известно.

Mercedes GLA нового поколения
Начало продаж Mercedes GLA нового (второго) поколения запланировано на 2019 год. Внешне некоторыми элементами он будет немного напоминать А-Класс. В его линейку двигателей войдут бензиновые и дизельные агрегаты. Позже, видимо, появятся гибридная и полностью электрическая версии.

Mercedes GLB нового поколения
Внешне Mercedes GLB нового поколения, который появится в 2019 году, будет напоминать большие кроссоверы Mercedes, а вот технически он многое
возьмет от GLA. Салон должен быть просторным. Покупателям предложат полностью электрическую версию этого компактного кроссовера с запасом хода в 400-450 км.

Читайте также: Названы самые ожидаемые в следующем году новинки от BMW

Mercedes CLA Shooting Brake
В 2019 году начнутся продажи нового Mercedes CLA Shooting Brake. Его главное достоинство заключается в просторном салоне и вместительном багажнике.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.