Названы украинские цены на внедорожник Toyota Land Cruiser 300

Нoвoe пoкoлeниe флaгмaнскoгo внeдoрoжникa Toyota Land Cruiser 300 ужe мoжнo приoбрeсти в сaлoнax oфициaльныx дилeрoв мaрки в Укрaинe. Сeгoдня стaртoвaли прoдaжи мoдeли и нaзвaны цeны.

Кoмaндa AвтoOбoзa пoзнaкoмилaсь с нoвинкoй нa прeзeнтaции и прoвeлa тeст легендарного вездехода вроде на бездорожье, так и в обычных дорогах. Напомним, кое-что мировой дебют Land Cruiser 300 состоялся всего делов два месяца назад, так, благодаря усилиям компании «Toyota Окраина», новинка уже доступна угоду кому) многочисленных отечественных поклонников марки.

Видео дня

Land Cruiser 300 сохранил свою различимость, прочную и надежную раму, а равным образом высокий уровень комфорта. Средь инноваций – современные экономичные 6-цилиндровые моторы, обширный набор систем безопасности и помощи водителю.

Создателям новинки посчастливилось увеличить жесткость конструкции получай кручение и при этом ослабить массу машины на 200 кг согласно сравнению с прежним поколением. До этого времени одно нововведение – цельная проем багажника с электроприводом и системой бесконтактного доступа.

Переработанная брелок получила новые амортизаторы с увеличенным ходом, иную геометрию, а тоже систему E-KDSS с активными стабилизаторами поперечной устойчивости. Возлюбленная помогает уменьшить крены для дорогах с твердым покрытием, а тоже улучшить проходимость на ни пройти. Дорожный просвет новинки – 230 мм, а в области своей геометрической проходимости стандарт ничем не уступает прежнему поколению LC.

Последний бензиновый турбированный V6 объемом 3,5 литра развивает внушительность 415 сил и 650 Нм крутящего момента. Второстепенный вариант – 3,3-литровый турбодизель имеет в своем арсенале 299 л.с. и 700 Нм. Безвыездно моторы работают в паре с 10-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Машина оснащается системой полного привода с тремя блокировками, а тоже обновленной системой Multi-Terrain Select. В первый раз для модели доступна доктрина Multi-Terrain Monitor, показывающая для дисплее объемное изображение происходящего подо днищем и вокруг автомобиля.

Бери приборной панели появился 10,25-дюймовый монитор инфо-развлекательной системы, проекционный табло и другие опции, доступные в зависимости ото комплектации. На выбор предлагается 5- али 7-местная конфигурация салона.

Ну-кася а теперь о самом главном – ценах. В Украине современный Land Cruiser 300 полно доступен в трех комплектациях: Prestige, Premium и GR SPORT. Конец они отличаются дизайном экстерьера и интерьера, включительно цвета и материалы отделки. Издание с дизельным 3,3-литровым V6 в комплектации Prestige обойдется не менее в 2 433 900 грн. За аналогичную комплектацию с бензиновым 3,5-литровым мотором просят далеко не менее 2 436 560 грн.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.