Nissan анонсировал цену на электрический кроссовер Ariya

Япoнскaя кoмпaния Nissan нaчaлa приeм зaкaзoв нa элeктричeский крoссoвeр Ariya. Пeрвoнaчaльнo пoкупaтeлям будeт прeдлoжeны 4 вeрсии мoдeли.

Oб этoм сообщает давило-служба производителя. Представленный в летнее время прошлого года стильный кроссовер Ariya пополнил (теплое) гнездышко электромобилей марки. Недавно его по установленной форме презентовали в Европе.

Для «домашнего» рынка шайка-лейка предложит четыре модификации в исполнении Limited Edition. Переднеприводная трансформация кроссовера будет доступна с электромотором мощностью 217 то есть (т. е.) 242 л.с., а для покупателей модели с приводом в все колеса предложат силовую установку мощностью 278 аль 305 сил. В зависимости с отдачи двигателя на развевание с до 100 км/ч автомобилю потребуется 5,1-7,5 с.

Видео дня

Клиентура. Ant. продавцы смогут выбирать между двумя вариантами батареи – энергоемкостью 66 неужто 91 кВтч. На первой электрокар станет преодолеть до 360 км, а с больше мощной – до 500 км числом циклу WLTP. По своим размерам Nissan Ariya сопоставима с кроссовером X-Trail. Автомашина получил элегантную внешность и привольный салон.

Интерьер выполнен в модном сегодняшний день стиле минимализма. Перед водителем расположены вдвоём 12-дюймовых монитора, Водан из которых выполняет цена щитка приборов. Автомобиль оснащен голосовым ассистентом. Не беря в расчет того, для модели доступна связка беспроводных обновлений, усовершенствованная прием автопилота, которая работает в связке с GPS и другие «продвинутые» опции.

Стоимость Ariya в Японии с учетом государственной субсидии короче начинаться с 5 млн йен ($45385). Через некоторое время ожидается появление более доступных версий модели.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.