Новый большой кроссовер от Chery

Кoмпaния Chery имeeт в свoeм aрсeнaлe нa дoмaшнeм рынкe нeскoлькo суббрeндoв, oдним с кoтoрыx являeтся Jetour. У мoлoдoй мaрки, сoздaннoй в 2018 гoду, нeдaвнo пoявился нoвый бoльшoй крoссoвeр с нeвысoкoй цeнoй.

Aвтoмoбиль пoлучил нaзвaниe X90 Plus и прeдстaвляeт сoбoй рестайлинговую версию «девяностого». Присутствие этом продавать новинку будут разом с ее предшественником. «Плюсу» достались иные бамперы, массивная решетка радиатора с горизонтальными ламелями, а вот и все выстроенные вертикально светодиодные секции ДХО. Очки модели достались от «старшего» X95, а задние фонари аппаратура дизайнеры объединили между внешне светящейся и хромированной полосами.

Расстояние автомобиля составляет 4858 мм, размах и высота – 1925 мм и 1780 мм по, а размер колесной базы равен 2850 мм.

В семиместном салоне почти единым стеклом спрятали дисплеи дигитальный панели приборов и мультимедийной системы. Убранство кроссовера отличается от X90 и X95 новым селектором трансмиссии, а равно как дефлекторами обдува иной склад. Блок управления климат-контроля – на (все) сто процентов светодиодный. Уже в базовых версиях X90 Plus будут положены: камеры кругового обзора, вояж-контроль, а в «топовой» комплектации не запрещается рассчитывать на беспроводную зарядку про смартфона, адаптивный круиз-надзор и системы удержания в пределах полосы движения.

Почти капот X90 Plus установили тетька же моторы, которыми комплектуют прочие «Джетуры»: это 1,5 и 1,6-литровые бензиновые «наддувные» 4-цилиндровые двигатели, выдающие 156 и 197 лошадиных сил должно. Связку обоим составит шестиступенчатая «механика» не то — не то аналогичная по числу скоростей роботизированная передача с двумя сцеплениями. Привод может красоваться только передним.


А знаете ли Ваша милость, что InfoCar также наворачивать и в Twitter?


и испытывать результаты опроса

Цены в автомобиль, традиционно для моделей Jetour, оказались отчаянно привлекательными. За кроссовер в «Поднебесной» просят через 101 тысячи 900 прежде 139 тысяч 900 юаней или — или   15 800 –   21 600 долларов до текущему курсу. Для сравнения, Hyundai ix25 сверху китайском рынке оценен в сумму с 105 тысяч 800 давно 136 тысяч 800 юаней (16 400 – 21 200 долларов).

Опять же советуем вам посмотреть обстоятельный тест-драйв   Chery Tiggo 7 ото команды InfoCar.ua:

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.