Новый X-Trail попался без камуфляжа

Клеймящий пo шильдику нa кoрмe пoймaннoй мaшины, мoдeли дoстaлся турбoдвигaтeль с пeрeмeннoй стeпeнью сжaтия. Нe исключeнo, чтo прeмьeру нoвинкa спрaвит ужe этoй вeснoй.

Крoссoвeр Nissan нoвoгo пoкoлeния пoкa прoдaют тoлькo в Сeвeрнoй Америке, в дальнейшем модель зовется Rogue (симпатия же на заглавном фотография). А теперь застукан именно «четвертый» X-Trail, вдобавок без лоскутка маскировки. Снимки были сделаны в Китае, их раньше разместили в местной соцсети Weibo, а на момент публикации новости песенник заменил «спайшоты» на фирменную картинку американского Rogue. Все-таки, «поднебесные» СМИ, среди которых и выпуск в свет Autohome, успели растиражировать фотографии. Предшествующий китайский X-Trail от глобального чуть не ничем не отличается, неизвестно зачем что и новый «мировой» SUV, скорешенько всего, будет таким а.

Внешне Икс-Трейл повторил американского брата, несходность лишь в деталях. Так, впереди появились крепления для номерного знака, хоть сколько-нибудь подретушированы задний бампер и фонари, совершенство на багажной двери смену) Rogue красуется надпись X-Trail. В духе и в Штатах, кроссовер предложат с двухцветной окраской кузова.

Выставка тоже, скорее всего, ёбаный же, как у «американца», ужель разве что в Китае кроссоверу был способным достаться более крупный «парящий» тачскрин мультимедийной системы. В арсенале Rogue сызнова значатся виртуальная «приборка», проекционный монитор, трехзонный климат-контроль и сочетание систем безопасности Safety Shield 360 – безвыездно это добро, скорее не (более, будет и у Икс-Трейла.

Новешенький Nissan Rogue для США

Напомним, в основе свежего SUV лежит новая издание платформы CMF-C/D. Американский Nissan Rogue со сменой поколений стал проблески короче (длина — 4648 чем 4686 мм) и ниже (поднебесье — 1689 против 1727 мм), да ширина (1839 мм) и колесная устой (2705 мм) не изменились.

Нулевый Nissan Rogue для США

Бери корме «поднебесного» варианта виднеется табличка VC-Turbo, то есть кроссовер получил турбомотор с изменяемой степенью сжатия, как бы у моделей Infiniti. Некоторые местные СМИ прочат новинке рычаг объемом 1,5 литра, некоторые пишут о двухлитровом моторе. Стейтсовый Nissan Rogue оснащается 184-сильным «атмосферником» 2.5 с непосредственным впрыском, какой-нибудь работает в паре с вариатором, передача – передний или полный.

Современный Nissan Rogue для США

Собственными глазами (видеть) Nissan премьеру нового X-Trail до ((сего не анонсировал. Между тем в апреле откроется Шанхайский автосалон – полностью возможно, что там и представят местный кроссовер. До конца текущего лета должны раскрыть кросс исполнение) других стран.

Подробнее приобщиться с техническими характеристиками и комплектациями акутального Nissan X-Trail дозволяется тут

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.