Новый Civic Type R: официальные фото

В нaчaлe этoгo oктября кoмпaния Honda oпубликoвaлa пaру oфициaльныx фoтoгрaфий зaмaскирoвaннoгo прoтoтипa Civic Type R слeдующeгo пoкoлeния, прoxoдившeгo испытaния нa aвтoдрoмe «Нюрбургринг». Тeпeрь а производитель, желая подогреть увлечение к перспективной новинке, объявил, чего тесты модели продолжаются возьми трассе «Сузука», сопроводив предупреждение более чем двумя десятками свежих снимков. К сожалению, никакой дополнительной информации о машине далеко не раскрыли.

На тестовом спорткаре без- стало меньше камуфляжа, хотя уже сейчас понятно, почто и спереди, и сзади он перестаньте смотреться не столь недоброжелательно. Ant. миролюбиво, как его предшественник, тем не менее станет очевидно «злее» и базового хэтча 11-й генерации, и «подогретого» седана Civic Si. Быть этом антикрыло будет безграмотный таким массивным, изменится взаимоположение тройного выпуска (центральный труба сделают самым широким, о ту пору как у нынешнего Civic Type R возлюбленный самый узкий), уменьшится пи фальшивых вентиляционных отверстий. В числе других особенностей новинки – тормоза Brembo с красными суппортами и шины Michelin Pilot Sport.

Ходили слухи, что-что Honda превратит следующий Civic Type R в 400-гомерический гибрид, однако сама система ранее уже заявила стоймя противоположное: новый «горячий» хетчбэк станется последней моделью бренда получи европейском рынке, которая малограмотный будет электрифицирована тем неужто иным образом. Скорее прощай, пятидверка получит доработанную версию нынешней двухлитровой «турбочетверки», развивающей 320 л.с. Сопрячься она будет с механической коробкой передач: сие уже подтверждено официально.

К слову, грифон в актуальном семействе Honda Civic как и появится: как и в случае с Type R, его показ намечена на 2022 годик, но никакой технической информации часа) нет.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.