Почему стоит использовать сервис Taplink для продвижения в «Инстаграме»?

Сегодня и крупные бренды, и небольшие компании, и индивидуальные предприниматели используют «Инстаграм» для привлечения новых клиентов. Если вы хотите повысить эффективность бизнеса, воспользуйтесь онлайн-сервисом tap.link. Это конструктор мультиссылок, микролендингов и онлайн-магазинов, который поможет вам заявить о себе.

Преимущества сервиса

  • Широкий спектр возможностей, в том числе и бесплатных. С помощью Taplink вы можете размещать на странице неограниченное количество ссылок, текстовые блоки, фото, видео, таймеры обратного отсчета, карту с геолокацией. Можно использовать стандартные и премиальные темы оформления или собственный дизайн, подключать онлайн-платежи и сертификат SSL, просматривать статистику переходов и многое другое.
  • Низкая цена. На сервисе предусмотрено три тарифа. Базовым можно пользоваться совершенно бесплатно, стоимость тарифа PRO — всего 180 рублей в месяц, а тариф BUISINESS, позволяющий настраивать интернет-магазины, обойдется вам в 580 рублей ежемесячно. Однако если вы оплатите любой из тарифов на полгода или год вперед, то получите скидку 30 % или 50 % соответственно. То есть пользоваться расширенным функционалом можно будет всего за плату от 90 рублей в месяц.
  • Удобство использования. Конструктор Taplink имеет интуитивно понятный интерфейс, а также предлагает подробные пошаговые инструкции. Создать мобильный мини-сайт можно всего в несколько кликов, не привлекая веб-дизайнеров.

Если вы хотите узнать еще больше о возможностях Taplink для продвижения вашего бизнеса, посетите сайт taplink.ru.

taplink.ru

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.