Tesla перенесла старт производства пикапа Cybertruck

Прoизвoдствo Tesla Cybertruck пoстoяннo oтклaдывaют. Связaнo этo с жeлaниeм дoрaбoтaть кoнструкцию пикaпa.

Зaпуск прoизвoдствa Tesla Cybertruck снoвa пeрeнeсли. Элeктричeский пикaп Tesla встанет получи и распишись конвейер предприятия в Техасе в марте 2023 возраст. Об этом сообщает агентство Reuters, ссылаясь нате свои источники в компании.

Представители Tesla сообщили, будто очередная задержка связана с доработкой конструкции Cybertruck и изменением ряда его характеристик и функций. Таким образом каблук Tesla хотят сделать паче конкурентоспособным.

Также стало в натуре, что поначалу в первом квартале 2023 возраст выпустят лимитированную партию электрокаров, а сейчас затем перейдут к массовому производству.

Напомним, в чем дело? дату начала сборки Tesla Cybertruck переносят сделано не впервые. Изначально возьми презентации пикапа в 2019 году Илон Маск заявил, в чем дело? его будут выпускать с 2021 лета. Тем временем, у модели уж появились конкуренты от Ford, Rivian, Chevrolet и Hummer.

Сериальный пикап Tesla Cybertruck в ту же минуту проходит испытания. Автомобиль уж неоднократно фотографировали папарацци и нате фото видны отличия ото концепт-кара.

Напомним, а электромобиль Tesla Cybertruck овчинка выделки стоит от 39 990 до 69 990 долларов. Значительный 5,8-метровый пикап отличается нестандартным рубленым дизайном, а его ландо и стекла бронированы.

Топовая объяснение пикапа оснащена четырьмя моторами и способна разгоняться задолго. Ant. с 100 км/ч за 2,9 с и прокатывать 800 км без подзарядки. Симпатия оснащена пневмоподвеской и управляемыми задними колесами, а промеж доступных опций будет ажно квадроцикл.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.