ТОП самых надёжных трехлеток

Кoрeйскиe Genesis стaли знaчитeльнo бoльшe лoмaться, чeм этo былo eщё гoд нaзaд, a япoнскиe Lexus, назло, стали качественнее и вернулись в 1-ю строчку рейтинга самых надёжных трехлетних автомобиль по версии J.D.Power в 2021-м.

(на)столь(ко), на 2-м месте за Lexus идут немецкие Porsche — автомобили этой марки, выпущенные в 2018-м, в процесс последних 12 месяцев доставили своим владельцам менее всего проблем. На 3-й строчке данного рейтинга оказались корейские KIA — они приблизительно выросли в качестве, что прощай за 1 год поднялись работать) на несколько позиций (до тех пор их не было хоть в 5-ке).

На 4-й позиции оказалась Toyota, а 5-м стал штатский Buick, который, как выяснилось, в свой черед выпускает весьма надёжные механизмы, не доставляющие своим владельцам никаких серьёзных проблем.

Марками-аутсайдерами рейтинга, трехлетние (авто)машина которых за последние 12 месяцев ломались чаще других, стали Land Rover, Alfa Romeo, Jaguar, Chrysler и Volkswagen, а корейский Genesis, возглавивший настоящий список в 2020-м, в нынешнем году опустился сверху 8-е место.

Также советуем вы посмотреть подробный обзор Lexus UX 250h с команды InfoCar.ua:

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.