Tucson для Китая удлинили и форсировали

Чтобы вeсьмa спeцифичeскoгo рынкa Пoднeбeснoй кoмпaния Hyundai пoдгoтoвилa oсoбую вeрсию свoeгo нoвoгo крoссoвeрa Tucson. Новинку удлинили и оснастили мощным мотором.

Об этом сообщает бульдозер-служба производителя. Tucson L, а не больше и не меньше так будет называться новинка к китайского рынка, отличается ото аналогичной модели, предлагаемой в Украине.

Метраж выросла с 4500 до 4670 мм, а колесную базу увеличили с 2680 поперед 2755 мм. Так подобно как теперь автомобиль станет паче просторным и комфортным. Кроме того, для того китайской версии подготовили шкурный дизайн интерьера

В частности, нате приборной панели появился воспринимающий дисплей инфо-развлекательной системы диагональю 10,4 дюйма с операционной системой Baidu 3.0 и широкими коммуникационными функциями.

А главная особенность новинки заключается в собственном силовом агрегате. Около капотом Tucson L располагается бензовый 1,5-литровый турбомотор мощностью 200 л.с. и крутящим моментом 253 Нм. В паре с ним перестаньте доступен 7-ступенчатый «робот» с двумя сцеплениями. Прежде для новинки будет доступен всего лишь передний привод, но впоследствии обещают и версию 4х4.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.