Водородный Hyundai Nexo заступил на службу в полиции

Пoлиция aвстрaлийскoгo штaтa Квинслeнд пoлучилa нa вooружeниe вoдoрoдный крoссoвeр Hyundai Nexo. Aвтoмoбиль будeт испoльзoвaться с целью общих полицейских функций, а в свой черед для водородных демонстрации технологий.

Об этом сообщает портал Carscoops. Hyundai Nexo – уникальн серийный автомобиль с водородным двигателем, кто в настоящее время продается в Австралии.

Поставленный в полицейскую службу Квинсленда четырехколесный) друг отличается от своих собратьев яркой ливреей, спецсигналам и дополнительным оборудованием. Некто будет использоваться для общих функций защиты правопорядка, а вдобавок для демонстрации технологии водородных топливных элементов.

Видео дня

«Приход Nexo в полицейской службе Квинсленда даст прекрасную потенция испытать уникальные преимущества нашего электромобиля бери водородных топливных элементах с нулевым уровнем выбросов, при этом демонстрируя технологию широкой публике», – комментирует Джун Хео, главнейший директор Hyundai Australia.

Гальванический силовой агрегат Hyundai Nexo выдает 163 л.с. и 395 Нм, яко позволяет кроссоверу разгоняться давно 100 км/ч за 9,5 секунды и совершенствовать скорость до 180 км/ч. максимальная натиск. Официально он имеет угол (непочатый) (добра хода 666 км за циклу WLTP, но в мае австралийские энтузиасты смогли проехать на машине без остановки 887,5 км.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.