Volkswagen прощается с Touareg?

Выxoд нoвинки приурoчeн к прeкрaщeнию прoизвoдствa крoссoвeрa с дизeльным V8.

Кoмпaния Volkswagen рeшилa прeкрaтить спуск сaмoй мoщнoй вeрсии свoeгo кроссовера Touareg с 4-литровым дизельным V8. Марка получит приставку «V8 Last Edition» в названии и хватит выпущена тиражом, ограниченным 400 экземплярами. Цена каждого внедорожника составит самое малое 104 361 евро.

Новый Touareg V8 Last Edition достаточно отличаться чёрными глянцевыми кузовными элементами и соответствующими шильдиками с указанием постоялый двор автомобиля. Помимо этого колеса получит светодиодные фары, адаптивную подвеску, 21-дюймовые колёсные диски чёрного цвета и приборную тротуар Innovision Cockpit.

Под капотом кроссовера кончай установлен 4-литровый дизельный авто на 415 л.с. и 900 Нм крутящего момента, каковой будет работать в паре с 8-ступенчатым «автоматом». Вследствие этому такой Touareg разгоняется с места перед 100 км/ч за 4,9 секунды и имеет максимальную поспешность в 250 км/ч. На местность модели впоследствии придёт Touareg R с 3-литровым дизелем и электромотором с суммарной мощностью в 455 л.с. и 700 Нм крутящего момента.

P.S. Бешено рекомендуем вам посмотреть отечественный обзор нового Land Rover Defender, какой многие называют внедорожником 21-го века. Да мы с тобой притащили его в Карпаты, (для того это проверить, однако на смену этого, он решил расследовать нас… Подробности в виде. Приятного просмотра!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.