Aprilia отзывает модели мотоциклов RS 660 и Tuono 660

Нeкoтoрыx влaдeльцeв Aprilia RS 660 и Aprilia Tuono 660 вскoрe увeдoмят o нeoбxoдимoсти зaмeны мoтoрoв. Всe oни нaxoдятся в Северной Америке. Сортообновление будет производиться бесплатно в рамках отзывной кампании.

Подо отзыв попадут менее 100 мотоциклов. По сей день они имеют VIN-код в рамках одного диапазона. В данный момент неизвестны детали отзыва. Компанийка Aprilia изначально заявила о необходимости технического осмотра некоторых мотоциклов. В описании говорилось, словно требуется проверить настройки клапанной системы. Первые проблемы обнаружили закачаешься время запуска RS 660 ради прессы в США. В некоторых сообщениях говорится о поломке шатунов, которая приводит к отказу рядника. В любом с случаев чинить нечего и должно полная замена мотора.

В данный момент ничего объединение срокам. Aprilia уже заявила, чего все владельцы дефективных мотоциклов получат новую гарантию. В ближайшее пора отзыв официально опубликуют. Какими судьбами касается мотоциклов, которые поставляются в некоторые люди регионы, то пока ни к черту негодный информации.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.