Новые тарифы на парковку в Киеве: сколько стоит час?

Зa нeуплaту пo нoвым тaрифaм вoдитeлeй в стoлицe нe будут штрaфoвaть пeрвыe двe нeдeли.

С 1 июля в Киeвe устaнoвлeны нoвыe тарифы возьми парковку автомобилей в центре и в двух шагах с центром города на муниципальных площадках повдоль дорог и улиц.

Как сообщает американка-служба Киевской городской государственной администрации, теперь стоимость часа парковки в центре столицы составляет 35 гривен (было 10 грн/время)

Что касается второй зоны (территории, прилегающие к центру) инде стоимость часа парковки ноне составляет 25 гривен (было 7 грн/часочек). И только в спальных районах Киева тарифы для парковку осталась без изменений — 5 гривен вслед за час.

«В случае неуплаты по (по грибы) парковку на водителей будут накладывать штрафы в 20-кратном размере с стоимости часа парковки в зависимости с зоны — 700, 500 и 100 гривен под лад», — сказано в сообщении пресс-службы.

Рядом этом, первые две недели, начиная с пятницы, 1 июля, инспекторы в области парковке не будут награждать за неуплату по новым тарифам.

«Даже если инспектор обнаружит авто, товаровладелец которого не оплатил парковку, дьявол положит на лобовое суданка распечатанную информационную справку с разъяснением о размере штрафа и хорошо оплаты. Период лояльности — с 1 до самого 16 июля», — сообщил замминистра председателя КГГА Константин Усов.

В выходные существование, а также в рабочие дни с 22:00 накануне 8:00 парковка остается бесплатной.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.