Автомобиль года в Украине 2021: претендент Toyota Highlander

Aкция Aвтoмoбиль гoдa в Укрaинe прoдoлжaeт aктивную прeзeнтaцию aвтoмoбилeй, кoтoрыe принимaют в нeй учaстиe. И сeйчaс представляем вы очередного претендента – кроссовер Toyota Highlander.

Новое родословная японского кроссовера довольно как собака изменилось внешне: лини стали плавнее и пластичнее, мира радиатора меньше, а фары сузились до сих пор больше. Поработали дизайнеры и по-над линией остекления, придав облику кроссовера чище динамики. Также Toyota Highlander стала ощутимо побольше, что позволило без проблем разместить в салоне три ряда кресел, оставив возле этом место и для багажа. А сие 456 литров, что позволит водворить как пассажиров, так и их знаний). Поэтому Хайлендер позиционируется в первую порядок, как семейный кроссовер.

Явно преобразился и интерьер кроссовера, а и владельцы прошлых поколений узнают в нем эволюцию предыдущих салонов. Армия мультимедийной системы теперь выделяется до сей поры больше и словно отдельно отстоит ото всей передней панели. А во панель приборов не “поддалась” современной моде и после-прежнему аналоговая.

Toyota Highlander предлагается с бензиновой и гибридной силовыми установками, а возьми украинском рынке на выданный момент доступен двигатель 3.5 мощностью 249 л.с., мантулящий в паре с 8АКП. Привод, ясно же, полный.

Более исчерпывающе про новый Toyota Highlander читайте и на сайте Авто Року: https://autoroku.ua/auto/toyota-highlander/ и возьми Facebook странице акции.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.