Бабушка-гонщица показала, как проходит гоночный трек на Porsche 911 GT3 RS

YouTube-блoгeр MattyB727 нaxoдясь нa трaссe Monza F1, нaткнулся тaм нa лeтнюю дaму, кoтoрaя упрaвляeт Porsche 911 GT3 RS. Oн снял, кaк oнa лoвкo сверху нем проходит трек.

Сия бабушка в Италии доказывает, точно владеть и наслаждаться спортивным автомобилем таким, наравне Porsche 911 GT3 RS – это малограмотный только развлечение для молодых. Об этом сообщает
Carscoops (затем) чтоб(ы) посмотреть видео, доскролльте пуля до конца).

Автомобиль обагренный зеленой краской Lizard Green и браный множеством автоспортивных наклеек. Хоть бы модель и не имеет мощного прямолинейного ускорения, (для того конкурировать с более сильными суперкарами возьми рынке, но на Нюрбургринге симпатия доказывает, что на гоночной трассе сие один из самых быстрых серийных автомобилей.

Разумеется здесь надо отдать должное обладательнице сего GT3 RS, которая, очевидно, является опытным водителем, и в развитие всего видео можно увидать, как она удачно проходит повороты и достигает бери прямой впечатляющую скорость.

911 GT3 RS поколения 991,2 оснащен 4,0-литровым двигателем с шестицилиндровым двигателем мощностью 512 л.с., точно позволяет ему разогнаться вплоть до 100 км/ч за 3,2 секунды и кого чем господь наделил добрейшим максимальную скорость 312 км/ч.

Возлюбленный также имеет множество аэродинамических модернизаций объединение сравнению с «обычным» GT3, на котором в начале 2018 возраст водитель Porsche Кевин Эстре прошел Нюрбургринг целом) за 6 минут 56,4 секунды. Если на то пошло это сделало GT3 RS третьим Porsche затем 918 Spyder и 911 GT2 RS, некоторый проехал знаменитую немецкую трассу не в такой мере чем за 7 минут.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.