В Киеве пройдет выставка AutoTechService: дата и место проведения

Eжeгoднo кoмпaния «Прeмьeр-Экспo» прoвoдит Мeждунaрoдную спeциaлизирoвaнную выстaвку AutoTechService, в кoтoрoй принимaют учaстиe прoфeссиoнaлы в сфeрe aвтoсeрвисa и послепродажного обслуживания автомобилей. Процедура является самым крупным в Украине, и в этом году оно состоится в 29-й в один прекрасный день.

В нем примут участие представители ведущих компаний нате рынке, которые представят приманка новейшие разработки и технологии. И будут присутствовать владельцы и директора авторизованных и сетевых СТО, механики, диагносты и часть специалисты в отрасли. С полным списком имеется возможность ознакомиться здесь. Основные направления: автозапчасти, улучшение, компоненты, аксессуары, масла, парфюмерия, материалы, оборудование, ремонтное и сервисное обстановка, инструменты, химия, покрытия, электроника, охранные системы, шины и диски.

Шаг масштабное, с большой посещаемостью и широким откликом аудитории. За исключением интересных презентаций и познавательных стендов в его рамках кончайте проведен ряд семинаров и конференций. В свою очередь одновременно с AutoTechService 2021 пройдет 2-я Международная бьеннале автотранспорта для бизнеса ComAutoTrans и хорэ представлена ​​специальная экспозиция автомоек Fuel & Charge.

Уезд проведения выставки неизменно нате протяжении нескольких лет – Интернациональный выставочный центр на Броварском проспекте, 15 в Киеве. Возлюбленная откроет свои двери 26 мая и продлится впредь до 28 мая включительно. Выезд бесплатное при условии предварительной регистрации в соответствии с ссылке. Промокод для бесплатной регистрации: BESTSTO.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.