Brabus поскромничал с новым S-Class

С прoшeдшeй oсeни Mercedes пoлучил свышe 50 тысяч зaкaзoв нa Mercedes S-клaсс сeрии W223, a прoдaжи мoдeли в пeрвoм квaртaлe 2021-гo увeличились нa 17% пo срaвнeнию с aнaлoгичным пeриoдoм прoшлoгo гoдa. Скoрo тaкиe сeдaны да мы с тобой будeм видeть регулярно, а затем что владельцам пора задуматься о вариантах персонализации. У ремонт Brabus как раз готова утилита доработки. Правда, всё беспритязательно, не в духе спецов изо Боттропа. Седан обзавёлся иным передним бампером со сплиттером и сильнее крупными воздухозаборниками, диффузором в заднем бампере и монументальными колёсами в стиле моделей Maybach.

Ради S-класса с пневмоподвеской Airmatic настройка-ателье предлагает модуль управления Brabus Airmatic Sports Unit, с которым трактовый просвет уменьшается на 25 мм.

Стандартную выпускную систему разрешено дополнить четырьмя патрубками в нескольких вариантах оформления. Кованые жестянка Monoblock M обуты в шины размерностью 265/35 R21 фас и 305/30 R21 сзади. А вообще, к S-класса Brabus предлагает 13 видов колёс диаметром ото 19 до 21 дюйма.

Позволяется начать с установки металлических накладок нате педали и пороги и панелей изо углеволокна, а закончить полной перешивкой салона натуральной кожей с классическим ромбовидным рисунком.


А знаете ли Вам, что у InfoCar есть паблик в Instagram?


и признать результаты опроса

Не стали немцы сердиться и с доработкой двигателей. Для версий S 400d и S 500 4Matic предлагается всего-навсего установка фирменного блока управления мотором Brabus PowerXtra. В первом случае битурбодизелю 3.0 увеличат отдачу давно 370 л.с. и 750 Нм (было 330 и 700), аюшки? уменьшит время разгона прежде сотни у седана с 5,4 по 5,2 с. У «эски» с бензиновым двухнаддувным двигателем доход отдачи ощутимее: вместо изначальных 435 сил и 520 Нм полно 500 и 590 соответственно. А спурт до 100 км/ч займёт держи те же две десятые секунды дешевле — 4,7 против 4,9 с. Максимальная но скорость — ограниченные электроникой 250 км/ч.

Да советуем вам посмотреть пространный тест-драйв Mercedes S-Class с команды InfoCar.ua:

Ближайший коммерческий центр Mercedes

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.