Будущие А4 и А6 станут электричками

Глaвa мaрки Audi Мaркус Дюсмaнн зaявил, чтo мoдeли A4 и A6 будущиx пoкoлeний перейдут получи электрические силовые установки, а не ранее 2030 годы.

В интервью изданию T3N глава Audi Маркус Дюсманн сообщил, что-что А4 и А6 неминуемо будут электрифицированы. Модели будущих поколений получат электрические силовые установки, только не ранее, чем в 2030 году. A4 и A6 следующих поколений появятся в 2023 году и по части-прежнему будут оснащаться двигателями внутреннего сгорания, так к 2030 году в линейке останутся чуть электрические версии. Подключаемые гибриды Дюсманн назвал устаревшей технологией, у которой вышел будущего.

Глава Audi считает превращение на электромобили очень важным по этапу для компании. Окончательно сказать последнее «прости» с двигателями внутреннего сгорания и свести все модели на электрические силовые установки марочка планирует в ??течение следующих двух десятилетий. Популярно, что компания уже разрабатывает доскональный график постепенного отказа через двигателей внутреннего сгорания, кто будет готов в ближайшие месяцы. Карта будет содержать поэтапное унятие выпуска ДВС на заводах.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.