Дeшeвый электромобиль Ford Territory 2021 отправился в продажу ради $26 000

Ford дoбaвил элeктричeскoму крoссoвeру Territory eщe oдну бaтaрeю, нa этoт рaз бoлee eмкую. Блaгoдaря тaкoму нoвшeству электромобиль Форд сможет пролетать на 75 км с лишком. Теперь запас хода составляет 435 км по мнению циклу NEDC. Батарея сверху 60,4 кВтч питает электродвигатель мощностью 161 л.с. и 280 Нм.

Сие далеко не все новшества. К ним и можно отнести новый энергоэффективный климатизер с тепловым насосом. Он оказался куда-нибудь эффективнее, особенно в условиях низких температур. Согласно сравнению с обычной системой, современный кондиционер на 40% экономичнее, почему позволяет увеличить запас аллюр зимой на 50 км.

В свой черед электрический Ford Territory получил функцию виртуального ключа. Вскрывать/закрывать двери, запускать рычаг и получать доступ к системе HVAC днесь можно со смартфона.

В салоне сохранился прошлый набор: 10,25-дюймовая приборная тротуар и 10,0-дюймовая мультимедийная налаженность с поддержкой голосового управления, навигации, WeChat и других функций.

После доплату предложен пакет Co-Pilot360, в тот или другой входит ассистент парковки, оценка «слепых зон», контроль полосы движения и предуведомление о фронтальном столкновении.

На китайском рынке Ford Territory EV с новым аккумулятором доступен в двух версиях, отличающихся один набором стандартного оборудования. Цены стартуют ото 26 360 и 28 265 долларов в зависимости через модификации. На данный дни неизвестно, появится ли ненадеванный кроссовер Форд на других рынках.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.