Дилер Suzuki в Харькове – актуальные авто по доступной цене

Огромное количество фанатов автомобилей Suzuki являются настоящими ценителями данного бренда. Не удивительно, ведь компания производит качественную технику под любые задачи и условия эксплуатации. Особой популярностью автомобили пользуются в Украине из-за хорошей цены и выгодных условий покупки. В случае покупки нового автомобиля можно рассматривать кредиты или лизинг как альтернативу. Каждый из вариантов имеет свои плюсы и минусы.

Дилер Suzuki в Харькове – актуальные авто по доступной цене

Автосалон Suzuki в Харькове

Наличие в городе официального дилера является большим преимуществом из-за некоторых плюсов:

  • знакомство со всем модельным рядом авто;
  • оформление покупки транспортного средства;
  • прохождение тест-драйва;
  • оформление страховки;
  • пользование услугами СТО.

Компания берет на себя все обязательства и гарантирует качественные условия сотрудничества. Предварительно можно оценить сузуки Харьков с помощью официального сайта дилера. Там есть фотографии автомобилей, их технические характеристики и актуальная стоимость на текущую дату.

Автомобили Сузуки

Огромной популярностью пользуются автомобили SUZUKI Vitara. Это компактный и вполне проходимый кроссовер с повышенным уровнем безопасности. Обновленная версия дополняется полным приводом ALL GRIP, экономными двигателями объемом 1,0 и 1,4 литра, что по итогу является отличным конкурентом многим другим брендам.

Также есть обновленная версия автомобиля SUZUKI SХ4. Это настоящие инновации и дизайн. Есть две версии моторов – 1.6 VVT и 1.4 BOOSTERJET. Несколько вариантов трансмиссий, а также активация режима привода в зависимости от условий.

Альтернативные кроссоверы

Компактным внедорожником давно является автомобиль SUZUKI Jimny. Это настоящая легенда в своем классе, которая позволит преодолеть абсолютно любые проблемы на дороге. Полный привод классический – ALL GRIP 4WD, дополненный экономичным двигателем.

Еще один серьезный лидер – SUZUKI Ignis. Тут устанавливается двигатель на бензине DUALJET 1.2, обеспечивающий отличные тяговые свойства и неплохую динамику. Оформление дизайна никого не оставит равнодушным, даже того, кто не является фанатом этой марки.

Тест-драйв автомобилей

Каждый желающий может заказать тест-драйв по телефону или приехать в салон и оставить заявку. Выдаются все автомобили, которые на текущий момент есть в продаже. Менеджер дополнительно предоставит советы и рекомендации, а также ответит на имеющиеся вопросы.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.