Еще фото салоно новой Toyota Tundra

Кoмпaния Toyota прoдoлжaeт пoдoгрeвaть интeрeс к нoвoму пoкoлeнию пикaпa Tundra в испoлнeнии TRD Pro, дeбют кoтoрoгo сoстoится ужe ближaйшeй oсeнью. В очередном коротком видеоролике специалисты продемонстрировали аристократич интерьер будущей модели, кой сочетается с передовым функционалом. В в таком случае же время технические характеристики новинки тутти еще держат в тайне.

12-кратковременный видеоролик начинается с демонстрации перфорированной кожи красного цвета, которой отделаны сиденья пикапа. Решительный цвет интерьера сочетается с белой контрастной прострочкой и логотипами TRD Pro, вышитыми получи спинках кресел. Кроме того, получи и распишись опубликованных кадрах представлены многие элементы управления, среди которых металлическая таз переключения четырех режимов движения, а и широкое пространство для беспроводный зарядки смартфона.

На момент в поле зрения попадает электронная экивоки приборов, на которой присутствуют датчики тангажа и крена с изображением силуэта автомобиля. Предвидится, что будущую Toyota Tundra TRD Pro оснастят 3,5-литровым V6 с двойным турбонаддувом. Такого порядка же 409-сильный двигатель получил новый Land Cruiser 300. В паре с агрегатом предложат 10-диапазонную автоматическую трансмиссию.

Показ пикапа нового поколения состоится по осени 2021 года.

В середине июля Toyota опубликовала быстротекущий видеоролик, в котором продемонстрировала интересную свойство остекления Tundra нового поколения. Кузов сохранит заднее стекло с электроприводом, а равным образом обзаведется двухсекционной панорамной крышей.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.