Эвакуатор авто: быстро и недорого с гарантией

Среди самых востребованных видов спецтехники стоит выделить эвакуатор. С его помощью можно доставить транспортное средство или различные грузы на большие расстояния, гарантируя при этом высокий уровень обслуживания и качество. На сегодняшний день эвакуатор применяется не только по прямому назначению. Часто он является элементом помощи полицейским на дороге, что является гарантом высокого уровня безопасности.

Эвакуатор авто: быстро и недорого с гарантией

Особенности спецтехники – эвакуатора

Данные транспортные средства являются настоящими спасателями на дороге и во время экстренных ситуаций. Специалисты компании «АвтоСОС» понимают, что любая помощь на дороге является важнейшим компонентом, именно поэтому сделано все, чтобы каждый из клиентов чувствовал себя в безопасности и с комфортом.

Эвакуатор безопасно маневрирует в условиях города и может с легкостью эвакуировать транспорт даже из самых сложных условий. На сайте avtosos.kiev.ua — служба эвакуации подробно описывает свои услуги и условия сотрудничества. Также есть калькулятор цен и всевозможные телефоны для дополнительных консультаций и рекомендаций.

Для каких целей используется эвакуатор?

Есть несколько задач, решаемых с помощью эвакуатора:

  • транспортировка битого авто;
  • доставка транспорта на СТО;
  • транспортировка ретро-автомобилей;
  • перевозка грузов;
  • помощь на дороге.

Какая бы услуга не потребовалась, все равно помощь будет предоставлена в полной мере и только профессиональными водителями.

Эвакуатор авто: быстро и недорого с гарантией

Сотрудничество с компанией «АвтоСОС»

Разумная стоимость, достаточная грузоподъемность, высокая квалификация персонала, а также присутствие мощного оборудования для специальных перевозок являются гарантом идеальной транспортировки автомобилей. Тарифы бюджетные, но в зависимости от месторасположения клиента и протяженности маршрута формируется итоговая стоимость.

Главное преимущество – это большой автопарк, чтобы покрыть все районы Киева. В любое время дня и ночи клиенты могут воспользоваться предложениями компании и получить гарантированную профессиональную эвакуацию.

Оплата и условия сотрудничества

Клиенты могут рассчитываться картой, переводить деньги по безналичному расчету или использовать наличные. Это очень удобно, потому что не каждый человек может оплатить наличными сразу, особенно если он попал в беду. Также в зависимости от особенностей сотрудничества может подписываться договор, где обозначены условия для каждой из сторон.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.