Газобаллонное оборудование 2 и 4 поколения – эффективный способ экономии на топливе

Постоянное удорожание бензина подталкивает все большее число владельцев автомобилей к установке газового оборудования. По оценкам некоторых специалистов каждый десятый автомобиль сегодня переоборудован под газ. Надо сказать, что кроме ощутимой экономии, которая может составлять 50%, газ является более щадящим для двигателя автомобиля. Компании-производители предлагают купить как полные комплекты оборудования, так и отдельные элементы, которые могут использоваться для модернизации уже имеющегося ГБО.

Газобаллонное оборудование 2 и 4 поколения – эффективный способ экономии на топливе

Газобаллонное оборудование 2 и 4 поколения – эффективный способ экономии на топливе

Газовый редуктор – важный элемент ГБО

Одним из самых важных элементов является газовый редуктор. Эта деталь отвечает за регулировку давления газа, который подается в камеру сгорания двигателя. Интернет-магазин Milano Ukraine предлагает купить лучшие редукторы, которые можно использовать на автомобилях всех известных марок. Все подробности вы можете узнать на сайте этой компании. Выбор редуктора – это дело не простое, потому что не каждая модель подойдет одному и тому же автомобилю. Перед покупкой рекомендуем проконсультироваться со специалистами Милано Украина.

Выгодное предложение от Milano Ukraine

Ввиду повышенного спроса на газовое оборудование рынок стал заполняться большим количеством низкокачественной продукции. Конечно, может возникнуть соблазн сэкономить определенную сумму денег, но только такая экономия может в конечном счете дорого обойтись. Если вы хотите приобрести качественный газовый редуктор с лучшим соотношением цена-качество, тогда обращайтесь в компанию Milano Ukraine. Здесь реализуются оригинальные газовые редукторы от производителя, качество которых подтверждено соответствующими сертификатами. На все модели редукторов распространяется гарантия сроком на два года.

Все что нужно для переоборудования на газ

Кроме редукторов, компания МИЛАНО УКРАИНА реализует и другие комплектующие ГБО, а также и полные комплекты такого оборудования. Здесь можно выгодно купить ГБО второго и четвертого поколения. Кроме того, все клиенты, которые купили здесь газовое оборудование могут рассчитывать на бесплатную установку в одной из специализированных СТО в Харькове. Вам не только установят редуктор в соответствии со всеми нормативами от производителя, но также и выполнят качественную настройку, а при необходимости проведут полное сервисное обслуживание установленного ранее ГБО.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.