Говорят, революция: новый GAC Moca получил телевизор вместо лица

В дeнь oткрытия дoмaшнeгo aвтoсaлoнa в Гуaнчжoу китaйскaя кoмпaния Guangzhou Automobile Group (GAC) прeдстaвилa кoнцeпт с гигaнтскими дисплeями сверху кузове – Moca.

Шоу-погрузчик позиционируется в качестве предвестника нового поколения «интеллектуальных мобильных терминалов». Транспортное возможность изменит определение автомобиля из-за счет модульности, персонализации и интеллекта.

В дизайне GAC Moca просматриваются внешность ретро-футуризма. В облике авиашоу-кара преобладают простые телосложение и гладкие поверхности. Всю переднюю тротуар занимает большой цветной монитор, в центре которого выводится текстовая извещение. Экран также выполняет образ светотехники.

Интерьер оформлен неприметно и лаконично: скругленное рулевое движитель, «планшет» мультимедийной системы и простая прихожая панель без каких-либо излишеств. Впереди – двушничек отдельных сидения, для пассажиров второго ряда предусмотрен канапе.

Технической информации о футуристической новинке не имеется. Известно, что в основе GAC Moca лежит во всем объёме новая платформа, но детали малограмотный уточняются. Предположительно, в дальнейшем симпатия будет использоваться для серийных электрических моделей, предназначенных интересах городских поездок на короткие расстояния.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.