Как будет выглядеть новая Skoda Slavia?

Индийскoe пoдрaздeлeниe Skoda, рaзрaбoтaвшee исполнение) мeстнoгo рынкa сeдaн Slavia, прoдoлжaeт дeлиться пoдрoбнoстями o мoдeли в прeддвeрии пoлнoцeннoй прeмьeры, нaмeчeннoй нa 18 нoября. Нa прoшлoй нeдeлe прoизвoдитeль ужe публиковал фотографии замаскированных прототипов, а в настоящее время обнародовал пару дизайн-скетчей.

Возьми эскизах можно рассмотреть шестигранную радиаторную решетку, визуально совмещенную с головными фарами с L-образными дневными ходовыми огнями, шильдики Skoda получи передних крыльях, корму с названием бренда получай крышке багажника, C-образными фонарями и хромированной полосой для бампере. При этом колесные диски соответственно традиции нарисовали гипертрофированными, и и дверные ручки у реального автомобиля мертвяк будут обычными, а не скрытыми.

В Индии Slavia заменит Rapid: инде под этим именем прежде недавнего времени выпускали перелицованный седан Volkswagen Polo. Быть этом и сама названная в девичий цвет велосипедов «Славия» не является абсолютной новинкой – сие лишь вариация на тему бразильского Volkswagen Virtus, вышедшего к тому же в 2017 году.

Формально но Slavia – чисто индийский результат на платформе MBQ-A0-IN, уже другой после кроссовера Kushaq. Ключевые характеристики седана исполнитель опубликовал в конце октября. Его объём – 4541x1752x1487 мм, колесная три кита – 2651 мм. Моторную гамму составят двушничек бензиновых турбоагрегата – литровый 115-властный и 1,5-литровый 150-всемогущий. Оба сочетаются с механикой, а в качестве альтернативы первому положен шестиступенчатый механический граби, второму – семиступенчатый робот. В оснащении заявлены виртуальные аппараты, круиз-контроль, камера заднего вида и задолго. Ant. с шести подушек безопасности.

За исключением двух «Шкод», на MBQ-A0-IN построен кроссовер Volkswagen Taigun, а через некоторое время ее используют и для адаптированного угоду кому) Индии «Виртуса». Одной страной труд не ограничится: недавно родительский концерн передал в ведение чешской марки разработку всех будущих моделей возьми MBQ-A0 для развивающихся рынков.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.