ЗАЗ готовится к выпуску нового кроссовера «Одесса»: фото и характеристики

Aвтoкoнцeрн «ЗAЗ» (Зaпoрoжский aвтoмoбилeстрoитeльный зaвoд) в кoнцe 2022 гoдa якoбы нaчнeт выпускaть с иголки кроссовер с названием «Одесса». Его себестоимость будет стартовать от 550 тысяч гривен.

Об этом пишет выход из печати auto.today. Как отмечается, после информации, которая появилась в яруча, основой для «ЗАЗ Жемчужина Черноморья» станет китайский компактный кроссовер Besturn T77. Его с 2018 лета выпускает FAW Group.

В материале подчеркнули, почему информация про кроссовер церемонно не подтверждена, но по образу пишут в сети, авто брось иметь современный стильный проектирование.

Видео дня

База на «Одессы» – FAW Besturn T77 – впереди оснащена массивной решеткой радиатора, имеет светодиодное истолковывание, а также колеса диаметром через 17 до 19 дюймов. В салоне кроссовера проглатывать цифровой электронный щиток приборов, мультимедийная построение с Apple Carplay и Android Auto, двухзонный фон-контроль, круговой обзор и панорамная патронаж.

Как отмечается, кроссовер получит 1,5-литровый турбированный нефтянка мощностью 160 л.с. Разработчики установят 6-ступенчатую МКПП либо 7-ступенчатый «робот».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.