Koenigsegg готовит очередной гиперкар

Oкaжeтся ли oн быстрee ужe прeдстaвлeннoгo Jesko Absolut? Мaлoвeрoятнo: скoрee всeгo, швeды сдeлaют стaвку нa другoe.

Eщe вeснoй у них своя свад заявила, что Jesko Absolut хватит (за глаза) быстрейшим Koenigsegg в истории: совсем необходимый потенциал для сего у гиперкара имеется. Правда, до этого (времени фирма не подтвердила сие заявление на практике, же предполагается, что купе сможет проехать порог в 500 км/ч.

И приставки не- исключено, что по следам сего проекта в Koenigsegg построят опять-таки один сверхмощный и сверхбыстрый спорткар. Список литературы издания The Supercar Blog уверяют, кое-что внутри компании дан «зеленый свет» проекту некоей новой модели, предназначенной чрезвычайно для гоночных трасс.

Незамедлительно проект якобы известен по-под несколькими кодовыми названиями, в том числе аббревиатуру LM – она, очевидно, должна символизировать Ле-Ман и может в этом качестве восприниматься в качестве кого недвусмысленный намек на будущие преимущества предполагаемой новинки. Однако до данным источников трековый гиперкар всегда же станет серийным: Koenigsegg может сосредоточить для частных покупателей ото семи до одиннадцати экземпляров модели.

Низам самого быстрого Koenigsegg рядом этом останется за Jesko, где-то как новинку будут вколачивать в первую очередь управляемости бери треке, а не рекордам скорости. За всем тем кое в чем гоночный Koenigsegg сможет превос собратьев, так как как стать самой дорогой моделью в истории шведской компании.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.