Land Cruiser 300 будет доступен для заказа с марта

Пoявилaсь нoвaя инфoрмaция o слeдующeм пoкoлeнии Toyota Land Cruiser, кoтoрaя, oднaкo, нe внoсит яснoсти в ситуaцию с зaпускoм мoдeли. Япoнский пoртaл Bestcarweb.jp со ссылкой для местных дилеров сообщает, сколько внедорожник станет доступен для того заказа уже в марте. Так-таки премьера Land Cruiser, в соответствии с последним данным, состоится все 1 августа.

Один из японских дилеров утверждает, что же забронировать Toyota Land Cruiser позволительно будет уже в конце Марфа, а официальный анонс запланирован в май. При этом несколькими скоро ранее CarAdvice заявлял, что-то внедорожник покажут не по весне, а только в августе 2021 годы. В самой Toyota не спешат отворять настоящие сроки премьеры долгожданной модели, и мало-: неграмотный комментируют ни один изо этих слухов.

Впрочем, взволнованность вокруг запуска Land Cruiser 300, (то) есть его неофициально прозвали в Тенёта, понятен: внедорожник готовится предпочеть поколение впервые за 14 планирование существования на рынке. Сильнее того, ожидаются серьезные перемены: муляж может лишиться рамной конструкции и перебраться сверху современную платформу TNGA.

Изменения затронут и моторную гамму: оный. Ant. прошедший 4,6-литровый двигатель V8 заменят «битурбошестеркой» V35A-FTS объемом 3,5 литра мощностью 415 лошадиных сил, а альтернативой послужит 3,3-литровый дизель. Вдобавок того, для Land Cruiser 300 могут вменить в обязанность гибридную силовую установку, в поезд которой войдут бензиновый аппарат 3.5 и электромотор суммарной мощностью 480 сил.

Острый Land Cruiser с индексом 200 доступен в Украине с 309-сильным бензиновым мотором 4.6 и 4.5-литровым дизелем, выдающим 249 сил. Цены стартуют через 62 000 доллров.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.