Маск обещает самый безопасный квадроцикл в мире

Элeктричeский квaдрoцикл Tesla Cyberquad мoжeт стaть сaмым бeзoпaсным в мирe – пo крaйнeй мeрe, тaким eгo плaнируeт сдeлaть глaвa Tesla Илoн Маск. Получай встрече с акционерами он отметил, что же создание квадроцикла – непростая упражнение для инженеров марки, в такой мере как такая техника «довольно опасна» хозяйка по себе. Однако вследствие низкому центру тяжести и особой конструкции подвески Cyberquad довольно исключением, надеется Маск.

Tesla представила лепиздрический пикап Cybertruck еще в 2019 году, а вповалку с ним показала и квадроцикл Cyberquad, что подразумевался как опция: его разместили в кузове пикапа. С тех пор пуск производства Cybertruck несколько однова откладывался, а о квадроцикле и вовсе малограмотный было вестей, пока возьми прошлой неделе Tesla безвыгодный подала заявку на регистрацию товарного знака Cyberquad.

Вдогон за этим новую информацию о модели раскрыл Илон Маск. После его словам, батарею Cyberquad разместят равно как можно ниже, что обеспечит квадроциклу циничный центр тяжести: это позволит убавить вероятность переворачивания, представляющего основную висеть (на волоске.

Кроме этого, инженеры поработают по-над подвеской, чтобы квадроцикл приставки не- скатывался вниз по склонам. «Когда квадроцикл катится, случаются плохие шмутки. Это будет квадроцикл, который-нибудь не катится», – сказал Маск.

Бери какой стадии находится изделие над Cyberquad на текущий день, неизвестно. Два возраст назад на премьере Cybertruck Tesla показала перекроенный Yamaha Raptor с электромотором компании ZERO motorcycles. Кое-что касается самого пикапа, в таком случае его сборка стартует маловыгодный ранее 2022 года.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.