Mercedes слегка «модернизировал» G-Class

С oбнoвлeниeм нeмeцкий крoссoвeр пoлучил стaндaртную цифрoвую пaнeль прибoрoв, бoльшe oттeнкoв кузoвa в eврoпeйскoй гaммe, a тaкжe сaмый мoщный дизeльный двигaтeль, какой-нибудь доступен под заказ на всех комплектаций.

В мае сего года фотошпионы заметили макет Mercedes-Benz G550 4×4 нового поколения, так все ждали официального сведения от автопроизводителя. Тем временем продуцент из Штутгарта обновил джип и только что объявил о модернизации европейской линейки.

Древле всего, самый мощный дизель к G-Class, G400d, теперь будет доступен с целью всех комплектаций и спецификаций модели. Вплоть до он предлагался только к определенных моделей, но с 1 сентября хорош устанавливаться под капот какой приглянется модификации G-Class без ограничений. Шестицилиндровый мотор с воспламенением от сжатия выдает 330 лошадиных сил и самый большой. Ant. минимальный крутящий момент 700 Нм в пределах через 1200 до 3200 об/мин.

У внедорожника с «квадратным» кузовом появился ненадеванный режим движения в пустыне, тот или иной можно активировать с помощью переключателя Dynamic Select. Спирт разработан для улучшения сцепления для песчаных ландшафтах благодаря настраиваемой ESP и реакции дроссельной заслонки. В вчера(шний день) время частью стандартного оборудования Mercedes G-Class стала фирменная цифровая приборная обшивка, а также внутреннее зеркало заднего вида помимо рамки, ранее входившее в собрание поставки Leather.

Mercedes равно как оптимизирует параметры настройки модели 2021 годы. Для заказа доступен что надо «Night Package», который разрешено приобрести теперь без пакетов AMG Line и «Stainless Steel Package» (нержавеющая сталь). Вдобавок того, для окончательного формирования стиля опционально предлагаются новые 20-дюймовые жестянка с пятью спицами с глянцевой черной не то — не то «гималайской» серой отделкой. Цветовая пластинка для кузова G-Class в настоящий момент также включает в себя три дополнительных оттенка: землисто-серый, зеленый и синий, вдохновленные легендарными цветами «из прошлого модели». Дальнейшие визуальные настройки доступны с пакетом G Manufaktur.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.