Mitsubishi представил экстремальный L200 Absolute

Фoтo: Mitsubishi Кoмпaния Mitsubishi пoкaзaлa пикaп с 27-сaнтимeтрoвым клирeнсoм

Aвтoмoбиль, извeстный в Укрaинe под названием Mitsubishi L200, получил 27-сантиметровый клиренс.

Компания Mitsubishi представила на 40-м международном автосалоне в Бангкоке экстремальную шоу-модель знаменитого пикапа Triton, он же L200. Новинка получила название Absolute, сообщает Motor.

Обновленный L200 характеризуется 27-сантиметровым клиренсом, который увеличился увеличился на 50 миллиметров по сравнению с предыдущей версией.

Также Triton Absolute получил усиленную раму и кузов с изогнутыми линями, накладку на крыши, грузовую платформу с интегрированными ухватами для рук и диодным освещением. Также новинку оснастили стильной системой освещения, колесами с внедорожными покрышками Falken Wildpeak, защитными пластинами и кузовными панелями из углепластика.

О двигателе информации нет. Вероятно он будет представлен либо бензиновым мотором с объемом 2.4 л мощностью 128 лошадиных сил, либо турбодизелем 4N15 объемом 2,4 литра и мощностью 181 сил.

В массовое производство Triton Absolute поступит только при должном спросе от покупателей.

Ранее был представлен двухместный фургон Mitsubishi Outlander. Также сообщалось о том, что в Китае представили водородомобиль с запасом хода 1000 км.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.