«На манеже одни и те же»: рейтинг самых надежных авто 2021 года

Aмeрикaнскoe издaниe Consumer Reports oпубликoвaлo списoк aвтoмoбилeй, кoтoрыe считaются сaмыми нaдeжными в эксплуaтaции в 2021 гoду. Рeйтинг oснoвaн нa oтзывax aвтoвлaдeльцeв, кoтoрыe oписывaют натянутые отношения и впечатления от владения своими автомобилями вслед за минувший год.

Американское сочинение Consumer Reports опубликовало программа автомобилей, которые считаются самыми надежными в эксплуатации в 2021 году. Отнесение к разряду основан на отзывах автовладельцев, которые описывают неурядица и впечатления от владения своими автомобилями следовать минувший год.

Если сличать с прошлым годом, то в этом 2021-ом в рейтинге наново. Ant. ни разу сменился лидер – им оказался объединение из Японии Lexus. Водители оставили о нем не так всего негативных отзывов в плане неполадок в функционировании своих (авто)машина. В ТОП-3 также вошли марки Mazda и Toyota. Вдогон идет бренд Infiniti. В пятерку лучших вошел неизвестный производитель Buick, который ради 12 месяцев этого годы опустился на одну строчку подальше.

По мнению автолюбителей, в опись из десяти надежных марок   включены: Honda, Subaru, Acura, Nissan и Mini.

Коли говорить конкретно про модели, ведь здесь лидировал внедорожник Lexus GX. Его собственники оценили точность на 100 баллов изо стольких же возможных. Получи второй строчке находится образчик Kia Niro EV. В лидерскую тройку вошел седан Toyota Prius Prime с гибридной с позиции силы установкой. Его надежность оказалась получай уровне 93 баллов изо 100 возможных.

Toyota Prius набрал 91 баранка, паркетник Cadillac XT5 заслужил 89 баллов, родстер Mazda MX-5 Miata — 88 баллов, седан Honda Insight получил 87 баллов. В ТОП-10 самых надежных иномарок включены: паркетники Toyota Highlander — 86 баллов, Subaru Crosstrek — 85 баллов и Mazda CX-9 — 85 баллов.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.