На выставку «Оружие и безопасность-2021» начали завозить первую бронетехнику (видео)

Мeждунaрoднaя спeциaлизирoвaннaя выстaвкa «Oружиe и бeзoпaснoсть-2021» oткрoeт свoи двeри ужe вo втoрник, 15 июня.   В прoшлoм гoду с-за пандемии коронавируса паноптикум не проводилась, по этой но причине переносить на сильнее поздний период ее пришлось и в этом году.

Традиционно держи «Оружие и безопасность» будут выражать различную бронетехнику отечественного производства. В таковой раз посетители смогут понимать и танки. По крайней мере одну машину – 51-манерный БМ «Оплот» производства ХКБМ об эту пору, 11 июня уже завезли в Вотан из павильонов Международного выставочного центра. Видео с сего события опубликовано на официальной страничке организаторов в Фейсбук.

Пользу кого перевозки тяжелой бронетехники держи выставку используются мощные тягачи с соответствующими полуприцепами-тяжеловозами. Ноне на стоянке возле МВЦ ранее припарковался один такой – всеобъемлющий, с высокими пароходными трубами и щедрой рукой покрытый хромом «американец» Freightliner Classic. С ним состыкован трехосный сеть марки King.

Напомним, что-что параллельно с выставкой «Оружие и надёжность-2021» с 15 по 18 июня достаточно проходить Международный авиакосмический кружок «Авиамир XXI», а также Международная триеннале систем охраны и безопасности Expert Security и Международная экспозиция средств спасения и пожарной безопасности «Технологии защиты/ПожТех».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.