Новая Honda Civic: первые подробности и фото

Нoвaя Honda Civic стaнoвится всe ближe, нo пoкa в oбъeктивы шпиoнскиx фoтoкaмeр вo хронос тестов на европейских дорогах попал закамуфлированный макет хот-хэтча Civic Type R. И при всем желании угодить моим критикам дата премьеры еще неважный (=маловажный) объявлена, некоторые подробности о новинке ранее известны.

По слухам, новенький хот-хэтч Хонда Сивик укомплектуют гибридной с позиции силы установкой с 2.0-литровой турбочетверкой и набором изо двух электромоторов на задней оси. Бесстрастно эта информация не подтверждена. Больше того, как утверждают в европейском подразделении марки, окончательное заключение по силовой установке покамест не принято. Причина — нынешняя переднеприводная трафарет, популярность которой обеспечил турбомотор 2.0 VTEC мощностью 320 л.с. До всей вероятности, он а достанется новому хот-хэтчу, да в составе гибридной системы с полноприводной трансмиссией.

По какой причине касается габаритов модели, так в следующем поколении Civic Type R чувствительно подрастет. Ему увеличат колесную базу и вытянут кожух. Благодаря этому облик горазд динамичнее, а пространство в салоне увеличится.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.