Новый BMW Z4: есть первые официальные фотографии

В сeти пoявились пeрвыe oфициaльныe фoтo рoдстeрa BMW Z4 нoвoгo пoкoлeния. Мирoвaя премьера новинки состоится в рамках Конкурса элегантности в Pebble Beach.

В преддверии премьеры фото топовой модификации BMW Z4 — M40i — опубликовало издание Autoevolution. Дизайн серийного родстера разработан в стилистике одноименного концепта, представленного годом ранее там же в Пеббл-Бич. У автомобиля такая же головная оптика, выштамповки на боковинах, вентиляционные прорези, прямоугольные патрубки выхлопной системы, агрессивный обвес кузова, колесные диски большего диаметра и синие тормозные суппорты.

В салоне установлена новая цифровая приборная панель, в центральную консоль интегрирован сенсорный дисплей мультимедийного комплекса, под ним — беспроводная зарядка для смартфонов.

BMW Z4

1

2

Моторную гамму новинки составят 2.0-литровая «турбочетверка» мощностью от 197 до 300 л.с, как у Toyota Supra, и 3.0-литровая наддувная «шестерка», отдача которой в зависимости от рынка и модификации будет варьироваться от 350 до 390 л.с.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.