Пара минут: чем удивит новый электрический Volkswagen?

Кoмпaния Volkswagen пoкaзaлa композиция элeктрoмoбиля Trinity. Пeрвaя инфoрмaция o нeм пoявилaсь в кoнцe янвaря 2021 гoдa, a сeйчaс как только утoчнeны нeкoтoрыe дeтaли прoeктa. Нaпримeр, заряжение гало-кара будет оккупировать столько же времени, как заправка машины с двигателем внутреннего сгорания.

Project Trinity — условное названьице электрического седана (или лифтбека), каковой появится в 2026 году и полноте радикально отличаться от тех моделей, аюшки? сейчас предлагает Volkswagen. В компании расчёт называют знаковым, держащимся сверху трёх «столпах»: полностью новой архитектуре с продвинутым программным обеспечением, упрощенной системе поставок компонентов и объединённых в единую перестав производственных процессах.

«Интеллектуальное» исполнение Trinity будет организовано возьми головном предприятии Фольксвагена в Вольфсбурге. Электрическая подий, которую разрабатывают специально в (видах электромобиля вместе с Audi, позволит «установить новые стандарты цифровизации, запаса побежка и скорости зарядки». Так, числом словам компании, наполнение батарей седана займет просто-напросто несколько минут. Помимо сего, Trinity должен сделать автономное регулирование массовым. Уже на этом этапе орудие обеспечивает уровень 2+, а технически готова к внедрению систем четвертого уровня.

Да автопилот на базе самообучающейся нейросети, несменяемый обмен данными с другими автомобилями — сие лишь малая часть того, в чем дело? предложит будущий электрокар. Фолькс намерен радикально поменять дельце-модель, поэтому уже с завода Trinity довольно оснащен всеми доступными в целях него опциями. Владельцам останется только лишь активировать нужные. Зарабатывать компаша будет в том числе получи и распишись этом, а также на продаже электроэнергии и доступа к зарядным станциям.

В свой черед советуем вам посмотреть детальный тест-драйв VW Jetta GLI 2020 ото команды InfoCar.ua:

Контакты всех дилерских центров Volkswagen в Украине

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.