Покупка дешёвых авиабилетов по интернету

Чтобы экономить на покупке авиабилетов, необходимо рассмотреть как можно больше предложений. Решить эту задачу быстро можно, воспользовавшись специальными веб-сервисами, одним из самых популярных среди которых является Tickets.by. Приобрести авиабилеты с помощью данного сайта можно дёшево и быстро — процесс бронирования и оплаты отнимет 10-15 минут.

Об особенностях Tickets.by

Чтобы приступить к поиску билетов на самолёт вам не нужно искать соответствующую форму, т. к. она расположена в самом верху сайта. Система ресурса оперативно обработает заполненный запрос и выдаст до нескольких десятков предложений в зависимости от вашего направления и даты вылета.

Процесс бронирования простой, т. к. вам будет предложено ввести данный пассажиров и выбрать подходящую форму оплаты. Чтобы заплатить за билет, нужно будет ввести реквизиты своей банковской карточки и подтвердить оплату, после чего вы получите на свой e-mail электронный билет.

На Tickets.by есть раздел с популярными направлениями, который может помочь вам определиться с местом будущего путешествия, и рейтинг авиакомпаний, формирующийся из отзывов пользователей ресурса. Дополнительно вы можете подписаться на рассылку сервиса об актуальных акциях и скидках.

Каждый клиент автоматически становится участников бонусной программы. Суть её заключается в том, что 1 процент от стоимости заказа возвращается на клиентский счёт в качестве бонуса. Баллы можно в дальнейшем потратить на новые заказы. Дополнительно Tickets.by предлагает купить билеты на поезд, автобус.

tickets.by

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.