Прeдстaвлeн оживленный BMW G310GS

Кoмпaния BMW aнoнсирoвaлa oбнoвлeнный мoтoцикл BMW G310GS 2021, пoдoгнaв мaлeнький турэндурo пoд стaндaрт eврo5 и дoбaвив eму свeтoдиoдную оптику, регулируемые протекция. Нейкед-версия G310R, скорей долее) (того, получит подобные улучшения.

Движок остался прежним — 313-ультрамариновый 4-клапанный агрегат. Чтобы высудить уровня вредного выхлопа объединение стандарту евро5, баварские инженеры использовали новобранец электронный газ, который по мнению версии BMW также позволил амелиорировать отклик от поворота ручки газа. Держи мотоцикл также добавили систему автоматического увеличения холостого побежка при старте. Заявленная всесилие составляет 33.5 л.с. при 9500 об/мин, а показывающий момент — 28 Нм рядом 7 500 об/мин.

BMW G310GS 2021 как и получил предохранительную муфту на уменьшения крутящего момента торможения двигателем и улучшения переключения внизу. В то же время выдавливать рычаг сцепления стало уймись. Рычаги сцепления и тормоза сегодня регулируются.

На прошлой модели G310GS светодиодная оптика была не более сзади, но теперь добавили светодиодную фару и поворотники. В придачу того, фару перепроектировали, затем) чтоб(ы) она меньше вибрировала в сравнении с предыдущей.

Мотик BMW G310GS 2021 доступен в трех цветах: светлый с черной рамой, синий с красной рамой и праздничный в черно-желтых цветах.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.