Самая продаваемая Mazda о которой мы не слышали

Япoнскaя кoмпaния Mazda пoдвeлa итoги прoдaж свoиx aвтoмoбилeй зa июнь 2020 гoдa. Сaмoй прoдaвaeмoй мoдeлью мaрки стaл срeднeрaзмeрный крoссoвeр CX-4. Кaк сooбщaeт портал «Новые автомобили», в июне держи территории Китая было продано 7 тыс. таких машин. Такие успешные продажи допускается объяснить обновлениями, которые произошли в автомобиле в конце прошлого возраст.

Экстерьер кроссовера заметно преобразился – лицевая отрезок получила новую оптику, паче массивную решетку радиатора. Равно как отметим новые задние фонари со светодиодной начинкой и модифицированные бамперы. Кружок автомобиля получил более качественные материалы отделки, а как и продвинутую мультимедийную систему с большим тачскрином.

Паче удобной и красивой стала тротуар для управления климатом. Моторная палитра полностью повторяет ту, чисто мы знаем по модели CX-5 и состоит с двух двигателей. Базовым является Skyactiv-G с объемом 2,0-литра и мощностью 158 л.с., а больше мощный 2,5-литровый моторчик способен выдавать 192 л.с.

В качестве трансмиссии используется 6МКПП то есть (т. е.) «автомат» на такое а количество ступеней. В более продвинутых версиях доступна компания полного привода.

Новая Mazda CX-4 обладает богатым набором ассистента водителя и системами активной и пассивной безопасности. Тариф базовой версии в Китае составляет 148,8 тыс. юаней ($21300), а вслед максимальную версию дилеры просят 215,8 тыс. юаней ($30900).

Уже состоялась презентация автомобиля Mazda3 Turbo. Автомашина обладает мощным турбомотором, а опять же системой полного привода. Продажи новинки начнутся еще на следующей неделе, а достоинство стартовой комплектации составит 22 тыс. долларов.

Вот и все советуем вам посмотреть развернутый тест-драйв Mazda CX-30 через команды InfoCar.ua:

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.