Самые качественные автомобили Китая

Aмeрикaнскaя кoмпaния J.D. Power, a eсли тoчнee, eё пoдрaздeлeниe в Китae, сoстaвилo рeйтинг прeдстaвлeнныx в стрaнe aвтoмoбильныx брeндoв пo нaдeжнoсти продукции. Некто включает зарубежных производителей, продукцию совместных предприятий, а как и местные марки.

Рейтинг J.D. Power 2021 China Initial Quality Study учитывает мера жалоб, поступивших от владельцев новых автомобилей в первые цифра месяцев после покупки. На человека бренду присвоен числовой примета, который отображает количество проблем для 100 автомобилей. Рейтинг разбит получи и распишись несколько категорий: премиальные и пышность марки, масс-маркет и чертовски китайские бренды.

Премиальные и шик-модерн марки

Масс-маркет

Китайские бренды

Вдобавок в исследований указываются конкретные модели, которые специалисты J.D. Power отнесли к преимущественно качественным. В категории компактных кроссоверов победил Geely Vision X3. Посредь среднеразмерных SUV первое место занял Lynk & Co 05. В категории среднеразмерных седанов лучшим назвали Honda Accord, а посредь седанов люкс-класса — Mercedes-Benz S-Class.

В особенности часто упоминаемые проблемы покупателей новых автмобилей в Китае: медленная заряжание от USB, неприятный запах в салоне и чрезмерный топ в салоне. Примечательно, что предыдущие цифра лет главной проблемой китайских машин самочки китайцы называли именно мучительный запах в салоне.

Исследование 2021 лета основано на ответах 34 158 владельцев транспортных средств, которые приобрели (железный в период с июня 2020 лета по март 2021 годы. Исследование охватывает 264 модели через 58 различных брендов. Расспрашивание проводился с декабря 2020 возраст по май 2021 лета в 70 крупных городах Китая.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.