Самый бесполезный кемпер за $250.000

Прoизвoдитeль тoвaрoв к aктивнoгo oтдыxa Db прeдстaвил кoмплeкт Discoverberry. Oн включaeт в сeбя всeдoрoжный унивeрсaл Porsche Taycan Cross Turismo, oснaщeнный пaлaткoй нa крышe и другим oбoрудoвaниeм https://vdombai.ru/novogodnie-kanikuly-v-dombae/ про выездов на природу – то правда, судя по количеству предметов, недолгих. Мини-кемпер оценили в 250 тысяч долларов.

Вошедшие в подбор атрибуты в бордово-баклажановом цвете – отруби линейки Db Raspberry Edition. В Discoverberry, не принимая во внимание самого электрокара, вошли киоск на крыше объемом 2385 литров, 60-литровый серость на колесиках, рюкзак объемом 30 литров и подбор для кемпинга: складные реал со стулом, стремянка и иные самые насущные предметы. Впереди имеется дополнительная диодная «люстра».

Cтоимость Taycan Cross Turismo в топовой версии Turbo S достаточно 188 950 долларов, а отдельно из-за рюкзак и чемодан Db просит 488 долларов. Таким образом, преторий, краска для кузова, «люстра» и вербовка оцениваются как минимум в 61 562 доллара, и так если учесть, что вслед основу взят самый дорогостоящий электрокар – так ли сие, неизвестно.

Этой суммы хорошо, чтобы приобрести автодом с полноценным жилым модулем на смену палатки, в котором будут большое спальное площадь, кухня, уборная, баки пользу кого воды и электроприборы.

На прошлой неделе Porsche представила универсал Taycan Sport Turismo, лишившийся вседорожного антуража и приставки Cross. В (видах ориентированного на асфальт электрокара доступны крепления исполнение) велосипедной стойки, рейлинги и миссия Sunshine Control для крыши, позволяющая выверять прозрачность благодаря пленке с жидкими кристаллами.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.