Какую машину можно купить в Украине вместо Renault Duster

Нeт смыслa спoрить с пoпулярнoстью Renault Duster. Этoт бюджeтный крoссoвeр блaгoдaря стaртoвoй цeнe 360 000 грн. «крутится» срeди лидeрoв рынкa. Нo мoжнo ли нaйти aльтeрнaтиву?

Пoнимaя, чтo идeнтичныx цeнoвыx прeдлoжeний oт другиx aвтoпрoизвoдитeлeй в этoм сeгмeнтe попросту нет, Auto Oboz полно же постарался найти модели, которые могут против с Renault Duster. Почти изумительный всех случаях заплатить придется сильнее, однако и автомобили окажутся зажиточнее.

Видео дня

Говоря о цене, одновременно стоит начать с исключения. Водан из немногих автомобилей подешевле Duster, – это Sandero Stepway (с 342 000 грн.). Кто такой-то возразит, что сие лишь хэтчбек, маскирующийся по-под кроссовер. Однако в базовом исполнении Renault Duster оснащен переднеприводной трансмиссией и в таком случае точно по проходимости сравним с Sandero Stepway. А согласно пространству в салоне машины и ни чуточки практически идентичны.

При необходимости приискать еще более доступный разновидность, стоит упомянуть Chery Tiggo 2. Вслед эту модель в Украине просят через 286 000 грн.

Если зашли в раздел городских кроссоверов, здесь и останемся. Хоть бы бы ради еще одной модели – Suzuki Ignis. Вслед за 437 000 грн. он предлагает такого типа же передний привод, подобно как и базовый Duster. Но острота в том, что Ignis – самый низкой гибридный автомобиль в Украине. Поставщик обещает комбинированный расход топлива получи уровне 3,9 л/100 км!

Кабы нужен автомобиль, который более похож на внедорожник, игра стоит свеч присмотреться к Suzuki Vitara. Следовать 477 000 грн. он видно дороже, чем Renault Duster, да лучше оснащен и выглядит симпатичнее.

Едва (ли) не за такую же цену в базовом исполнении (через 485 000 грн.) предлагается Kia Stonic. Добродушный, но стильный городской кроссовер. В целом плата вроде привлекательная, но получи и распишись дорогах машина встречается исключительно. Видимо, украинцы предпочитают луч добавить и за 512 000 грн. прикупить Kia Sportage. Пускай это еще модель следующего класса.

У Hyundai следовать цену Sportage можно заиметь сравнимый по размерам с Renault Duster краткий кроссовер – Venue. Покупают далеко не так часто, но всех владельцев в первую очередность привлекает необычный дизайн. Из-за все нужно платить!

Следовать те же 512 000 грн. в Украине предлагается старомодный Nissan Juke. Пока об уровне продаж думать рано – модель совсем на днях на рынке, однако знаменитое псевдоним может помочь кроссоверу выстрадать коммерческих успехов. И если вас кажется, что мы сейчас оторвались слишком далеко ото базовой цены Renault Duster (360 000 грн.), готовьтесь к последнему предложению в нашей подборке.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.